Gazeta Digital

Telefones Grupo Gazeta de Comunicação - (65) 3612-6000


COMERCIAL JORNAL A GAZETA 

JORNALISMO JORNAL A GAZETA

JORNALISMO TV RECORD CANAL 10
Classificados balcão - (65) 3612-6167
classificados@gazetadigital.com.br

SAC do Assinante - 
(65) 3612-6166
saa1@gazetadigital.com.br

Assinatura
 - (65) 3612-6170
assinantes@gazetadigital.com.br

Jornal Avulso
 - (65) 3612-6128 
com.jornal@gazetadigital.com.br

Depto. Comercial
 - (65) 3612-6307 
com.jornal@gazetadigital.com.br

Depto. Midia
 - (65) 3612-6111
com.jornal@gazetadigital.com.br

Material Legal
 - (65) 3612-6307 
com.jornal@gazetadigital.com.br

Interior - 
(65) 3612-6302
com.interior@gazetadigital.com.br

Editoria Geral - (65) 3612-6321
cidade@gazetadigital.com.br

Editoria Política - (65) 3612-6318
politica@gazetadigital.com.br

Editoria Economia - (65) 3612-6319
economia@gazetadigital.com.br

Editoria Vida - (65) 3612-6324
vida@gazetadigital.com.br

Editoria Esportes - (65) 3612-6322
esportes@gazetadigital.com.br

Gazeta Digital - (65) 3612-6320
redacao@gazetadigital.com.br

 

Jornal da Manhã - (65) 3612-6560
jornaldamanha@gazetadigital.com.br

Cadeia Neles - (65) 3612-6190
cadeianeles@gazetadigital.com.br

Cadeia Jornal do Meio Dia - (65) 3612-6560
jornaldomeiodia@gazetadigital.com.br

Record nos Esportes - (65) 3612-6560
recordnosesportes@gazetadigital.com.br

MT Record - (65) 3612-6523
mtrecord@gazetadigital.com.br

Revista - (65) 3612-6525
revista@gazetadigital.com.br

 



 

CBN Cuiabá 590
Depto. Comercial
com.am@gazetadigital.com.br
(65) 3612-6307

Gazeta FM
Depto. Comercial
com.fm@gazetadigital.com.br
(65) 3612-6101
3612-6103
6312-6123

TV Record Canal 10
Depto. Comercial
com.tv@gazetadigital.com.br
(65) 3612-6204 3612-6307
Gráfica Millenium
Depto. Comercial
grafica@gazetadigital.com.br
(65) 3612-6241
Cuiabá, Sexta, 20/10/2017
 
Facebook Instagram
GDEnem

Fogo Cruzado
titulo_jornal Sexta, 20/10/2017
2b95336a644f97d5c7b35708aef8fdfb anteriores



Indicadores Econômicos

Mais Lidas Enquete

Prefeito Emanuel Pinheiro tenta garantir, em Brasília, recursos para os 300 anos de Cuiabá.




Logo_classifacil









Loja Virtual