Cuiabá, Domingo 23/09/2018

Telefones - A | + A

16.02.2014 | 07h51

Telefones Grupo Gazeta de Comunicação - (65) 3612-6000

Facebook Print google plus
COMERCIAL JORNAL A GAZETA 

JORNALISMO JORNAL A GAZETA

JORNALISMO TV RECORD CANAL 10
Classificados balcão - (65) 3612-6167
classificados@gazetadigital.com.br

SAC do Assinante - 
(65) 3612-6166
saa1@gazetadigital.com.br

Assinatura
 - (65) 3612-6170
assinantes@gazetadigital.com.br

Jornal Avulso
 - (65) 3612-6128 
com.jornal@gazetadigital.com.br

Depto. Comercial
 - (65) 3612-6307 
com.jornal@gazetadigital.com.br

Depto. Midia
 - (65) 3612-6111
com.jornal@gazetadigital.com.br

Material Legal
 - (65) 3612-6307 
com.jornal@gazetadigital.com.br

Interior - 
(65) 3612-6302
com.interior@gazetadigital.com.br

Editoria Geral - (65) 3612-6321
cidade@gazetadigital.com.br

Editoria Política - (65) 3612-6318
politica@gazetadigital.com.br

Editoria Economia - (65) 3612-6319
economia@gazetadigital.com.br

Editoria Vida - (65) 3612-6324
vida@gazetadigital.com.br

Editoria Esportes - (65) 3612-6322
esportes@gazetadigital.com.br

Gazeta Digital - (65) 3612-6320
redacao@gazetadigital.com.br

 

Jornal da Manhã - (65) 3612-6560
jornaldamanha@gazetadigital.com.br

Cadeia Neles - (65) 3612-6190
cadeianeles@gazetadigital.com.br

Cadeia Jornal do Meio Dia - (65) 3612-6560
jornaldomeiodia@gazetadigital.com.br

Record nos Esportes - (65) 3612-6560
recordnosesportes@gazetadigital.com.br

MT Record - (65) 3612-6523
mtrecord@gazetadigital.com.br

Revista - (65) 3612-6525
revista@gazetadigital.com.br

 



 

Vila Real FM
Depto. Comercial
comercial@vilarealfm.com.br
(65) 3612-6307

Gazeta FM
Depto. Comercial
com.fm@gazetadigital.com.br
(65) 3612-6101
3612-6103
6312-6123

TV Record Canal 10
Depto. Comercial
com.tv@gazetadigital.com.br
(65) 3612-6204 3612-6307
Gráfica Millenium
Depto. Comercial
grafica@gazetadigital.com.br
(65) 3612-6241
Voltar Imprimir

Comentários

Confira também nesta seção:

Enquete

Qual sua opinião sobre os aplicativos para denúncias de infrações eleitorais?

Parcial

Edição digital

Domingo, 23/09/2018

imagem
imagem
imagem
imagem
imagem
imagem
btn-4

Indicadores

Milho Disponível R$ 21.450 -2.720

Algodão R$ 117.240 -0.220

Boi a Vista R$ 132.050 0.660

Soja Disponível R$ 69.000 -1.290

Classi fácil
btn-loja-virtual

Mais lidas

Enquete

Que importância tem o candidato a vice?

Parcial

O Grupo Gazeta reúne veículos de comunicação em Mato Grosso. Foi fundado em 1990 com o lançamento de A Gazeta, jornal de maior circulação e influência no Estado. Integram o Grupo as emissoras Gazeta FM, FM Alta Floresta, FM Barra do Garças, FM Poxoréu, Cultura FM, Vila Real FM, TV Vila Real, o Instituto de Pesquisa Gazeta Dados, Gráfica Millenium e o Portal Gazeta Digital.

Copyright© 2018 - Gazeta Digital - Todos os direitos reservados Logo Trinix Internet

É proibida a reprodução do conteúdo desta página em qualquer meio de comunicação, eletrônico ou impresso, sem a devida citação da fonte.